Автобус Шепси - Бутурлиновка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Шепси до Бутурлиновки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Шепси в Бутурлиновку

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
2009
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:45
13 ч. 40 мин.
07:25+1
Воплощай Мечты
от 2 009 ₽
17:40
13 ч. 40 мин.
07:20+1
ООО "Воплощай Мечты"
от 2 300 ₽
17:40
13 ч. 40 мин.
07:20+1
ООО "Воплощай Мечты"
от 2 300 ₽
17:40
13 ч. 40 мин.
07:20+1
ООО "Воплощай Мечты"
от 2 500 ₽
17:45
13 ч. 35 мин.
07:20+1
Воплощай Мечты
от 3 023 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Шепси в Бутурлиновку

13 часов 39 минут
среднее время в пути
17:40
первый автобус
17:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Шепси до Бутурлиновки на автобусе займет от 13 часов 35 минут до 13 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции с. Шепси, ост. Сочинская в 17 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Сочинская, д. 5 в 17 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Шепси-Бутурлиновка?

Автобусы и маршрутные такси в Бутурлиновку отправляются с автовокзалов: ул. Сочинская, д. 5, с. Шепси, ост. Сочинская и ул. Сочинская, д. 5.

Автостанции прибытия в Бутурлиновку

Автобусы и маршрутки из Шепси прибывают на автостанции: Автостанция Бутурлиновка, Автостанция г. Бутурлиновка и Автостанция Бутурлиновка.

Вам может быть интересно

Бутурлиновка Вся информация о Бутурлиновке и достопримечательностях