Автобус Щучин - Гродно билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Щучина до Гродно на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Щучина в Гродно

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
209
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
07:00
55 мин.
07:55
ИП Матусевич.В.Л.
от 209 ₽
4 ДЕКАБРЯ
18:43
1 ч. 7 мин.
19:50
ОАО "Автобусный парк г. Гродно"
от 193 ₽
07:00
55 мин.
07:55
ИП Матусевич.В.Л.
от 209 ₽
12:30
55 мин.
13:25
ИП Матусевич.В.Л.
от 209 ₽
06:35
2 ч. 20 мин.
08:55
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 235 ₽
14:05
2 ч. 20 мин.
16:25
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 235 ₽
5 ДЕКАБРЯ
18:20
1 ч. 15 мин.
19:35
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 172 ₽
18:43
1 ч. 7 мин.
19:50
ОАО "Автобусный парк г. Гродно"
от 193 ₽
17:00
1 ч. 36 мин.
18:36
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 207 ₽
08:40
55 мин.
09:35
ИП Матусевич.В.Л.
от 209 ₽
12:30
55 мин.
13:25
ИП Матусевич.В.Л.
от 209 ₽
06:35
2 ч. 20 мин.
08:55
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 235 ₽
14:05
2 ч. 20 мин.
16:25
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 235 ₽
6 ДЕКАБРЯ
07:00
55 мин.
07:55
ИП Матусевич.В.Л.
от 209 ₽
06:05
1 ч. 49 мин.
07:54
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 235 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Щучина в Гродно

Дорога от Щучина до Гродно на автобусе займет 55 минут

Автобус отходит от станции ЩУЧИН_АС в 7 часов 00 минут и прибывает в Гродно в 07:55.

Откуда отправляются автобусы Щучин-Гродно?

Автобусы и маршрутные такси в Гродно отправляются с автовокзала: ЩУЧИН_АС.

Автостанции прибытия в Гродно

Автобусы и маршрутки из Щучина прибывают на автостанцию: Автовокзал Гродно.

Вам может быть интересно

Гродно Вся информация о Гродно и достопримечательностях
Отели Гродно Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Гродно Организуйте досуг