Автобус Шахты - Усть-Донецкий билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Шахт до Усть-Донецкого на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Шахт в Усть-Донецкий

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
204
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 НОЯБРЯ
14:30
1 ч. 25 мин.
15:55
ООО "ВОЛГО ДОН"
от 204 ₽
10:20
1 ч. 35 мин.
11:55
ИП Алтухов Дмитрий Валентинович
от 222 ₽
13:30
2 ч. 11 мин.
15:41
ИП Алтухов Дмитрий Валентинович
от 222 ₽
17:00
1 ч. 35 мин.
18:35
ИП Алтухов Дмитрий Валентинович
от 222 ₽
15:15
1 ч. 25 мин.
16:40
ООО "ПАТП №2"
от 229 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Шахт в Усть-Донецкий

1 час 38 минут
среднее время в пути
10:20
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Шахт до Усть-Донецкого на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 11 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Шахты в 10 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Шахты в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Шахты-Усть-Донецкий?

Автобусы и маршрутные такси в Усть-Донецкий отправляются с автовокзала: Автовокзал Шахты.

Автостанции прибытия в Усть-Донецкий

Автобусы и маршрутки из Шахт прибывают на автостанцию: Автостанция Усть-Донецкий.

Вам может быть интересно

Усть-Донецкий Вся информация о Усть-Донецком и достопримечательностях