Автобус Северик - Псков билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Северик до Пскова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Северик в Псков

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
84
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:44
27 мин.
23:11
Нива
от 84 ₽
21:14
27 мин.
21:41
Нива
от 84 ₽
18:14
27 мин.
18:41
Нива
от 84 ₽
16:44
27 мин.
17:11
Нива
от 84 ₽
15:04
27 мин.
15:31
Нива
от 84 ₽
12:44
27 мин.
13:11
Нива
от 84 ₽
11:14
27 мин.
11:41
Нива
от 84 ₽
09:04
27 мин.
09:31
Нива
от 84 ₽
07:29
27 мин.
07:56
Нива
от 84 ₽
22:44
27 мин.
23:11
Нива
от 84 ₽
21:14
27 мин.
21:41
Нива
от 84 ₽
18:14
27 мин.
18:41
Нива
от 84 ₽
16:44
27 мин.
17:11
Нива
от 84 ₽
15:04
27 мин.
15:31
Нива
от 84 ₽
12:44
27 мин.
13:11
Нива
от 84 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Северик в Псков

27 минут
среднее время в пути
07:29
первый автобус
22:44
последний автобус

Дорога от Северик до Пскова на автобусе займет 27 минут.

Откуда отправляются автобусы Северик-Псков?

Автобусы и маршрутные такси в Псков отправляются с автовокзала: поворот с трассы 58К-346 на дер. Северик..

Автостанции прибытия в Псков

Автобусы и маршрутки из Северик прибывают на автостанцию: автовокзал Псков.

Вам может быть интересно

Псков Вся информация о Пскове и достопримечательностях
Отели Пскова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Пскову Организуйте досуг