Билеты на автобус Сергиев Посад - Душищево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сергиева Посада до Душищево на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Сергиева Посада в Душищево

Актуальное расписание автобусов из Сергиева Посада в Душищево и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
134
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ИЮНЯ
09:20
39 мин.
09:59
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽
13:10
46 мин.
13:56
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽
17:10
46 мин.
17:56
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽
28 ИЮНЯ
13:10
46 мин.
13:56
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽
17:10
46 мин.
17:56
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽
29 ИЮНЯ
13:10
46 мин.
13:56
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽
17:10
46 мин.
17:56
АК 1791 г.Сергиев-Посад, ОАО МТА
от 134 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сергиева Посада в Душищево

43 минуты
среднее время в пути
09:20
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сергиева Посада до Душищево на автобусе займет от 39 минут до 46 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Сергиев Посад в 9 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Сергиев Посад в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Сергиев Посад-Душищево?

Автобусы и маршрутные такси в Душищево отправляются с автовокзала: Автовокзал Сергиев Посад.

Автостанции прибытия в Душищево

Автобусы и маршрутки из Сергиева Посада прибывают на автостанции: Душищево(Зелёная Дубрава) и Душищево.