TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Сергача до Нижнего Новгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Сергача в Нижний Новгород и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Сергача до Нижнего Новгорода на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 3 часов 30 минут.
Первый автобус отходит от станции Автостанция Сергач в 5 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Сергач в 17 часов 15 минут .
Если вы хотите добраться из Сергача до Нижнего Новгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.
Автобусы и маршрутные такси в Нижний Новгород отправляются с автовокзала: Автостанция Сергач.
Автобусы и маршрутки из Сергача прибывают на автостанцию: Автовокзал "Щербинки".