Автобус Сент-Луис - Джефферсон-Сити билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сент-Луиса до Джефферсон-Сити на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Сент-Луиса Джефферсон-Сити

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
2850
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:00
3 ч. 35 мин.
14:35
Greyhound
от 2 850 ₽
11:00
3 ч. 50 мин.
14:50
Greyhound
от 2 897 ₽
11:00
3 ч. 35 мин.
14:35
Greyhound
от 3 118 ₽
11:00
3 ч. 35 мин.
14:35
Greyhound
от 3 118 ₽
11:00
3 ч. 35 мин.
14:35
Greyhound
от 3 274 ₽
11:00
2 ч. 50 мин.
13:50
Greyhound
от 3 280 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сент-Луиса Джефферсон-Сити

3 часа 30 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
11:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сент-Луиса до Джефферсон-Сити на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции St. Louis, S 15th St (Civic center), Сент-Луис, MO в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала St. Louis, S 15th St (Civic center), Сент-Луис, MO в 11 часов .

Откуда отправляются автобусы Сент-Луис-Джефферсон-Сити?

Автобусы и маршрутные такси в Джефферсон-Сити отправляются с автовокзала: St. Louis, S 15th St (Civic center), Сент-Луис, MO.

Автостанции прибытия в Джефферсон-Сити

Автобусы и маршрутки из Сент-Луиса прибывают на автостанцию: Jefferson City, Eastland Dr (Greyhound Bus Station), Джефферсон-Сити, MO.

Вам может быть интересно

Джефферсон-Сити Вся информация о Джефферсон-Сити и достопримечательностях
Как добраться из Сент-Луиса Джефферсон-Сити Альтернативные способы доехать Джефферсон-Сити и полезные советы по планированию путешествия