Билеты на автобус Сарпсборг - Осло

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сарпсборга до Осло на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Сарпсборга в Осло

Актуальное расписание автобусов из Сарпсборга в Осло и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1419
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:27
1 ч. 23 мин.
19:50
VY Buss AS
от 1 419 ₽
20:17
1 ч. 23 мин.
21:40
VY Buss AS
от 1 797 ₽
17:27
1 ч. 23 мин.
18:50
VY Buss AS
от 1 986 ₽
13:17
1 ч. 23 мин.
14:40
VY Buss AS
от 1 986 ₽
10:17
1 ч. 23 мин.
11:40
VY Buss AS
от 1 986 ₽
14:17
1 ч. 23 мин.
15:40
VY Buss AS
от 2 176 ₽
12:17
1 ч. 23 мин.
13:40
VY Buss AS
от 2 176 ₽
09:17
1 ч. 23 мин.
10:40
VY Buss AS
от 2 176 ₽
05:17
1 ч. 23 мин.
06:40
VY Buss AS
от 2 176 ₽
16:17
1 ч. 23 мин.
17:40
VY Buss AS
от 2 364 ₽
11:17
1 ч. 23 мин.
12:40
VY Buss AS
от 2 364 ₽
08:17
1 ч. 23 мин.
09:40
VY Buss AS
от 2 364 ₽
07:17
1 ч. 23 мин.
08:40
VY Buss AS
от 2 460 ₽
06:17
1 ч. 23 мин.
07:40
VY Buss AS
от 2 460 ₽
15:17
1 ч. 23 мин.
16:40
VY Buss AS
от 2 554 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сарпсборга в Осло

1 час 23 минуты
среднее время в пути
05:17
первый автобус
20:17
последний автобус

Дорога от Сарпсборга до Осло на автобусе займет 1 час 23 минуты.

Откуда отправляются автобусы Сарпсборг-Осло?

Автобусы и маршрутные такси в Осло отправляются с автовокзала: Сарпсборг Лекеволлкриссет Е6.

Автостанции прибытия в Осло

Автобусы и маршрутки из Сарпсборга прибывают на автостанцию: Осло Автовокзал.

Вам может быть интересно

Осло Вся информация о Осло и достопримечательностях
Как добраться из Сарпсборга в Осло Альтернативные способы доехать Осло и полезные советы по планированию путешествия
Отели Осло Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Осло Организуйте досуг