Автобус Саранск - Нижний Новгород билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Саранска до Нижнего Новгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Саранска в Нижний Новгород

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
767
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
03:20
4 ч. 40 мин.
08:00
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 767 ₽
03:20
4 ч. 40 мин.
08:00
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 767 ₽
03:30
4 ч. 30 мин.
08:00
ИП Шутов Роман Сергеевич
от 885 ₽
03:30
4 ч. 30 мин.
08:00
ИП Шутов Роман Сергеевич
от 885 ₽
10:40
4 ч. 20 мин.
15:00
ИП Голованов Алексей Валентинович
от 944 ₽
10:30
4 ч. мин.
14:30
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
10:10
4 ч. 20 мин.
14:30
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
06:20
4 ч. мин.
10:20
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
10:40
4 ч. 20 мин.
15:00
ИП Голованов Алексей Валентинович
от 944 ₽
10:30
4 ч. мин.
14:30
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
10:10
4 ч. 20 мин.
14:30
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
06:20
4 ч. мин.
10:20
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
10:40
4 ч. 20 мин.
15:00
ИП Голованов Алексей Валентинович
от 944 ₽
10:30
4 ч. мин.
14:30
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
10:10
4 ч. 20 мин.
14:30
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Саранска в Нижний Новгород

4 часа 17 минут
среднее время в пути
03:20
первый автобус
10:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Саранска до Нижнего Новгорода на автобусе займет от 4 часов до 4 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Магазин Вираж в 3 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Магазин Вираж в 10 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Саранска до Нижнего Новгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Саранск-Нижний Новгород?

Автобусы и маршрутные такси в Нижний Новгород отправляются с автовокзала: Магазин Вираж.

Автостанции прибытия в Нижний Новгород

Автобусы и маршрутки из Саранска прибывают на автостанцию: автовокзал Щербинки.

Вам может быть интересно

Нижний Новгород Вся информация о Нижнем Новгороде и достопримечательностях
Отели Нижнего Новгорода Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Нижний Новгород — Саранск Спланируйте обратный маршрут