Билеты на автобус Саранск - Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Саранска до Москвы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Саранска в Москву

Актуальное расписание автобусов из Саранска в Москву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1397
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
9 ч. 30 мин.
05:30+1
ИП Унянин Алексей Викторович
от 1 397 ₽
20:00
9 ч. 30 мин.
05:30+1
ИП Унянин Алексей Викторович
от 1 397 ₽
20:10
9 ч. 20 мин.
05:30+1
Алекберова Айшан Хошбахт Кзы ИП - Агент, (Алекберов Элдар ИП)
от 1 417 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
ООО"Атланттранс"
от 1 439 ₽
20:00
9 ч. 30 мин.
05:30+1
ИП Унянин Алексей Викторович
от 1 505 ₽
20:00
9 ч. 30 мин.
05:30+1
ИП Унянин Алексей Викторович
от 1 612 ₽
20:00
9 ч. 30 мин.
05:30+1
ИП Унянин Алексей Викторович
от 1 612 ₽
20:00
9 ч. 30 мин.
05:30+1
ИП Унянин Алексей Викторович
от 1 612 ₽
20:25
9 ч. 5 мин.
05:30+1
ИП Алекберова Айшан Хошбахт Кзы
от 1 654 ₽
20:25
9 ч. 5 мин.
05:30+1
ИП Алекберова Айшан Хошбахт Кзы
от 1 654 ₽
20:25
9 ч. 5 мин.
05:30+1
ИП Алекберова Айшан Хошбахт Кзы
от 1 654 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
ООО"Атланттранс"
от 1 660 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
ООО"Атланттранс"
от 2 768 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Infobus
от 2 806 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Infobus
от 3 103 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Саранска в Москву

9 часов 34 минуты
среднее время в пути
20:00
первый автобус
20:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Саранска до Москвы на автобусе займет от 9 часов 5 минут до 10 часов .

Первый автобус отходит от станции Магазин Вираж в 20 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала магазин Вираж в 20 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Саранска до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
8 часов 36 минут
Самолет
2 часа 21 минута
Автомобиль
9 часов 43 минуты

Откуда отправляются автобусы Саранск-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Магазин Вираж, Остановка "Магазин Вираж", Ж/д вокзал, возле отделения почты, проспект Ленина, 47 и остановка Ж/Д вокзал, проспект Ленина, 47.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Саранска прибывают на автостанции: ТК Садовод, Остановка "Кафе Самарканд" (площадка рядом), Автостанция Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11 и автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11.

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Как добраться из Саранска в Москву Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг
Автобусы Москва — Саранск Спланируйте обратный маршрут