Автобус Сараево - Подгорица билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сараево до Подгорицы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Сараево в Подгорицу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
12865
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:45
1 ч. 35 мин.
14:20
Wizz Air
от 12 865 ₽
15:30
50 мин.
16:20
Air Serbia
от 13 570 ₽
15:30
50 мин.
16:20
Air Serbia
от 13 570 ₽
07:35
1 ч. 45 мин.
09:20
Wizz Air
06:30
50 мин.
07:20
Air Serbia
20:50
50 мин.
21:40
Air Serbia

Расстояние и время в пути на автобусе из Сараево в Подгорицу

1 час 6 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сараево до Подгорицы на автобусе займет от 50 минут до 1 часа 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Белград аэропорт в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Белград аэропорт в 20 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сараево до Подгорицы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
0 минут
Автомобиль
4 часа 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Сараево-Подгорица?

Автобусы и маршрутные такси в Подгорицу отправляются с автовокзалов: Сараево аэропорт, Мемминген Аэропорт и Белград аэропорт.

Автостанции прибытия в Подгорицу

Автобусы и маршрутки из Сараево прибывают на автостанции: Мемминген Аэропорт, Белград аэропорт и Подгорица Аэропорт.

Вам может быть интересно

Подгорица Вся информация о Подгорице и достопримечательностях
Как добраться из Сараево в Подгорицу Альтернативные способы доехать Подгорицы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Подгорицы Забронируйте номер для отдыха