Билеты на автобус Саннефьорд - Осло

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Саннефьорда до Осло на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Саннефьорда в Осло

Актуальное расписание автобусов из Саннефьорда в Осло и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1878
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:50
1 ч. 28 мин.
19:18
Vy Bus4You
от 1 878 ₽
11:50
1 ч. 28 мин.
13:18
Vy Bus4You
от 1 878 ₽
17:50
1 ч. 28 мин.
19:18
Vy Bus4You
от 1 926 ₽
10:50
1 ч. 28 мин.
12:18
Vy Bus4You
от 2 038 ₽
08:50
1 ч. 28 мин.
10:18
Vy Bus4You
от 2 038 ₽
20:50
1 ч. 28 мин.
22:18
Vy Bus4You
от 2 089 ₽
18:50
1 ч. 28 мин.
20:18
Vy Bus4You
от 2 118 ₽
14:50
1 ч. 28 мин.
16:18
Vy Bus4You
от 2 118 ₽
13:50
1 ч. 28 мин.
15:18
Vy Bus4You
от 2 118 ₽
12:50
1 ч. 28 мин.
14:18
Vy Bus4You
от 2 118 ₽
09:50
1 ч. 28 мин.
11:18
Vy Bus4You
от 2 118 ₽
07:06
1 ч. 28 мин.
08:34
Vy Bus4You
от 2 118 ₽
16:50
1 ч. 28 мин.
18:18
Vy Bus4You
от 2 197 ₽
18:50
1 ч. 28 мин.
20:18
Vy Bus4You
от 2 253 ₽
20:50
1 ч. 28 мин.
22:18
Vy Bus4You
от 2 277 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Саннефьорда в Осло

1 час 28 минут
среднее время в пути
07:06
первый автобус
20:50
последний автобус

Дорога от Саннефьорда до Осло на автобусе займет 1 час 28 минут.

Откуда отправляются автобусы Саннефьорд-Осло?

Автобусы и маршрутные такси в Осло отправляются с автовокзала: Sandefjord, Fokserød.

Автостанции прибытия в Осло

Автобусы и маршрутки из Саннефьорда прибывают на автостанцию: Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Вам может быть интересно

Осло Вся информация о Осло и достопримечательностях
Как добраться из Саннефьорда в Осло Альтернативные способы доехать Осло и полезные советы по планированию путешествия
Отели Осло Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Осло Организуйте досуг