Автобус Сандански - Благоевград билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сандански до Благоевграда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Сандански в Благоевград

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
235
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
1 ч. 13 мин.
18:13
Union Ivkoni National
от 235 ₽
16:00
1 ч. 20 мин.
17:20
Union Ivkoni National
от 235 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
Union Ivkoni National
от 235 ₽
12:00
1 ч. 20 мин.
13:20
Union Ivkoni National
от 235 ₽
07:00
1 ч. 15 мин.
08:15
Union Ivkoni National
от 235 ₽
17:00
1 ч. 13 мин.
18:13
Union Ivkoni National
от 235 ₽
17:00
1 ч. 13 мин.
18:13
Union Ivkoni National
от 272 ₽
15:40
1 ч. 20 мин.
17:00
Union Ivkoni National
от 272 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
Union Ivkoni National
от 272 ₽
12:00
1 ч. 20 мин.
13:20
Union Ivkoni National
от 272 ₽
17:00
1 ч. 13 мин.
18:13
Union Ivkoni National
от 272 ₽
16:00
1 ч. 20 мин.
17:20
Union Ivkoni National
от 272 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
Union Ivkoni National
от 272 ₽
12:00
1 ч. 20 мин.
13:20
Union Ivkoni National
от 272 ₽
07:00
1 ч. 15 мин.
08:15
Union Ivkoni National
от 272 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сандански в Благоевград

1 час 15 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сандански до Благоевграда на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Sandanski, Bus Station (Сандански, Автогара) в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Sandanski, Bus Station (Сандански, Автогара) в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Сандански-Благоевград?

Автобусы и маршрутные такси в Благоевград отправляются с автовокзала: Sandanski, Bus Station (Сандански, Автогара).

Автостанции прибытия в Благоевград

Автобусы и маршрутки из Сандански прибывают на автостанцию: Blagoevgrad, Avtobusna spirka (Благоевград, Автобусна спирка).

Вам может быть интересно

Благоевград Вся информация о Благоевграде и достопримечательностях
Как добраться из Сандански в Благоевград Альтернативные способы доехать Благоевграда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Благоевграда Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Благоевград — Сандански Спланируйте обратный маршрут