Билеты на автобус Сан-Северо - Турин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сан-Севера до Турина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Сан-Севера в Турин

Актуальное расписание автобусов из Сан-Севера в Турин и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2943
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:15
6 ч. 35 мин.
16:50
Marino
от 2 943 ₽
10:20
5 ч. 50 мин.
16:40
Marino
от 4 997 ₽
10:20
5 ч. 50 мин.
16:40
Marino
от 4 997 ₽
10:20
5 ч. 50 мин.
16:40
Marino
от 4 997 ₽
10:20
5 ч. 50 мин.
16:40
Marino
от 4 997 ₽
21:40
11 ч. 10 мин.
08:50+1
Marino
от 6 267 ₽
21:40
10 ч. 45 мин.
08:25+1
Marino
от 6 267 ₽
21:40
10 ч. 45 мин.
08:25+1
Marino
от 6 552 ₽
21:40
11 ч. 10 мин.
08:50+1
Marino
от 6 552 ₽
16:50
3 ч. 55 мин.
20:45
Marino
16:50
3 ч. 55 мин.
20:45
Marino
04:00
4 ч. 50 мин.
08:50
Marino
04:00
4 ч. 50 мин.
08:50
Marino
17:00
3 ч. 55 мин.
20:55
Marino
17:00
3 ч. 55 мин.
20:55
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Сан-Севера в Турин

6 часов 36 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сан-Севера до Турина на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 11 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Болонья Автовокзал в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Сан-Северо ЖД Станция в 21 час 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Сан-Северо-Турин?

Автобусы и маршрутные такси в Турин отправляются с автовокзалов: Сан-Северо ЖД Станция и Болонья Автовокзал.

Автостанции прибытия в Турин

Автобусы и маршрутки из Сан-Севера прибывают на автостанции: Болонья Автовокзал, Турин Корсо Витторио Эмануэле и Турин Стура.

Вам может быть интересно

Турин Вся информация о Турине и достопримечательностях
Отели Турина Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Турину Организуйте досуг
Автобусы Турин — Сан-Северо Спланируйте обратный маршрут