Билеты на автобус Сан-Себастьян - Брест

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сан-Себастьяна до Бреста (Франция) на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Сан-Себастьяна в Брест (Франция)

Актуальное расписание автобусов из Сан-Себастьяна в Брест (Франция) и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3163
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
18:05
1 д. 1 ч. 25 мин.
19:30+1
BlaBlaCar Bus
от 3 163 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 1 ч. 25 мин.
17:25+1
BlaBlaCar Bus
от 3 163 ₽
1 пересадка
06:30
1 д. ч. 55 мин.
07:25+1
BlaBlaCar Bus
от 3 265 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 1 ч. 25 мин.
17:25+1
BlaBlaCar Bus
от 3 525 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 1 ч. 25 мин.
17:25+1
BlaBlaCar Bus
от 3 677 ₽
1 пересадка
06:30
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:15+1
BlaBlaCar Bus
от 4 068 ₽
1 пересадка
18:05
1 д. 1 ч. 25 мин.
19:30+1
BlaBlaCar Bus
от 4 068 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 1 ч. 25 мин.
17:25+1
BlaBlaCar Bus
от 4 135 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 1 ч. 25 мин.
17:25+1
BlaBlaCar Bus
от 4 198 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 1 ч. 25 мин.
17:25+1
BlaBlaCar Bus
от 5 131 ₽
1 пересадка
06:30
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:15+1
BlaBlaCar Bus
от 5 425 ₽
1 пересадка
18:05
1 д. ч. 25 мин.
18:30+1
BlaBlaCar Bus
от 5 598 ₽
1 пересадка
18:05
1 д. ч. 25 мин.
18:30+1
BlaBlaCar Bus
от 5 598 ₽
1 пересадка
18:05
1 д. ч. 25 мин.
18:30+1
BlaBlaCar Bus
от 7 931 ₽
1 пересадка
06:30
1 д. ч. 55 мин.
07:25+1
BlaBlaCar Bus
от 11 665 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сан-Себастьяна в Брест (Франция)

1 день 1 час 11 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сан-Себастьяна до Бреста (Франция) на автобусе займет от 1 дня 25 минут до 1 дня 1 часа 45 минут.

Первый автобус отходит от станции San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca в 18 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сан-Себастьяна до Бреста (Франция) быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Сан-Себастьян-Брест?

Автобусы и маршрутные такси в Брест (Франция) отправляются с автовокзала: San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca.

Автостанции прибытия в Брест (Франция)

Автобусы и маршрутки из Сан-Себастьяна прибывают на автостанцию: Brest, Gare SNCF.

Вам может быть интересно

Брест Вся информация о Бресте (Франция) и достопримечательностях
Отели Бреста (Франция) Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Брест — Сан-Себастьян Спланируйте обратный маршрут