Автобус Сан-Франциско - Лас-Вегас, Nevada билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сан-Франциско до Лас-Вегаса, Nevada на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Сан-Франциско в Лас-Вегас

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
6491
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
21:30
16 ч. 40 мин.
14:10+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
11:00
18 ч. 45 мин.
05:45+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
08:45
15 ч. 50 мин.
00:35+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
11:00
18 ч. 45 мин.
05:45+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
08:45
15 ч. 50 мин.
00:35+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
21:30
16 ч. 40 мин.
14:10+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
11:00
18 ч. 45 мин.
05:45+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
08:45
15 ч. 50 мин.
00:35+1
Greyhound
от 6 491 ₽
1 пересадка
21:30
16 ч. 40 мин.
14:10+1
Greyhound
от 6 493 ₽
1 пересадка
11:00
18 ч. 45 мин.
05:45+1
Greyhound
от 6 493 ₽
1 пересадка
08:45
15 ч. 50 мин.
00:35+1
Greyhound
от 6 493 ₽
1 пересадка
12:45
17 ч. мин.
05:45+1
Greyhound
от 6 607 ₽
1 пересадка
08:45
15 ч. 50 мин.
00:35+1
Greyhound
от 6 607 ₽
1 пересадка
21:30
16 ч. 40 мин.
14:10+1
Greyhound
от 6 646 ₽
1 пересадка
21:30
16 ч. 40 мин.
14:10+1
Greyhound
от 6 922 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сан-Франциско в Лас-Вегас

16 часов 58 минут
среднее время в пути
08:45
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сан-Франциско до Лас-Вегаса, Nevada на автобусе займет от 15 часов 50 минут до 18 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции San Francisco, Transit Center Bay 29, Сан-Франциско, CA в 8 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала San Francisco, Transit Center Bay 29, Сан-Франциско, CA в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сан-Франциско до Лас-Вегаса, Nevada быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
6 часов 11 минут
Автомобиль
10 часов 34 минуты

Откуда отправляются автобусы Сан-Франциско-Лас-Вегас, Nevada?

Автобусы и маршрутные такси в Лас-Вегас отправляются с автовокзала: San Francisco, Transit Center Bay 29, Сан-Франциско, CA.

Автостанции прибытия в Лас-Вегас

Автобусы и маршрутки из Сан-Франциско прибывают на автостанцию: Las Vegas, 200 S Main St (Greyhound), Лас-Вегас, NV.

Вам может быть интересно

Лас-Вегас Вся информация о Лас-Вегасе и достопримечательностях
Как добраться из Сан-Франциско в Лас-Вегас Альтернативные способы доехать Лас-Вегаса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лас-Вегаса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лас-Вегасу Организуйте досуг
Автобусы Лас-Вегас — Сан-Франциско Спланируйте обратный маршрут