Автобус Сан-Диего - Сан-Франциско билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сан-Диего до Сан-Франциско на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Сан-Диего в Сан-Франциско

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
5533
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 5 533 ₽
1 пересадка
05:45
13 ч. мин.
18:45
Greyhound
от 5 533 ₽
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 5 533 ₽
1 пересадка
09:35
12 ч. 30 мин.
22:05
Greyhound
от 5 533 ₽
1 пересадка
05:45
13 ч. мин.
18:45
Greyhound
от 5 533 ₽
1 пересадка
09:35
12 ч. 30 мин.
22:05
Greyhound
от 5 533 ₽
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 5 602 ₽
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 5 612 ₽
1 пересадка
05:45
13 ч. мин.
18:45
Greyhound
от 5 612 ₽
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 5 612 ₽
1 пересадка
05:45
13 ч. мин.
18:45
Greyhound
от 5 612 ₽
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 5 612 ₽
1 пересадка
05:45
13 ч. мин.
18:45
Greyhound
от 5 612 ₽
1 пересадка
20:05
12 ч. 10 мин.
08:15+1
Greyhound
от 6 683 ₽
1 пересадка
05:45
13 ч. мин.
18:45
Greyhound
от 7 076 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сан-Диего в Сан-Франциско

12 часов 32 минуты
среднее время в пути
05:45
первый автобус
20:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сан-Диего до Сан-Франциско на автобусе займет от 12 часов 10 минут до 13 часов .

Первый автобус отходит от станции San Diego, Bus Station (National Ave / S 13th St), Сан-Диего, CA в 5 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала San Diego, Bus Station (National Ave / S 13th St), Сан-Диего, CA в 20 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сан-Диего до Сан-Франциско быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
9 часов 23 минуты

Откуда отправляются автобусы Сан-Диего-Сан-Франциско?

Автобусы и маршрутные такси в Сан-Франциско отправляются с автовокзала: San Diego, Bus Station (National Ave / S 13th St), Сан-Диего, CA.

Автостанции прибытия в Сан-Франциско

Автобусы и маршрутки из Сан-Диего прибывают на автостанцию: San Francisco, Transit Center Bay 29, Сан-Франциско, CA.

Вам может быть интересно

Сан-Франциско Вся информация о Сан-Франциско и достопримечательностях
Как добраться из Сан-Диего в Сан-Франциско Альтернативные способы доехать Сан-Франциско и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сан-Франциско Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сан-Франциско Организуйте досуг
Автобусы Сан-Франциско — Сан-Диего Спланируйте обратный маршрут