Билеты на автобус Самара - Самара

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Самары до Самары на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Самары в Самару

Актуальное расписание автобусов из Самары в Самару и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
83
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 ЯНВАРЯ
11:05
25 мин.
11:30
ООО "СЕРВИС"
от 83 ₽
19:10
25 мин.
19:35
ООО "СЕРВИС"
от 83 ₽
20:00
30 мин.
20:30
ООО "ГРУППА МАРТ"
от 105 ₽
28 ЯНВАРЯ
11:05
25 мин.
11:30
ООО "СЕРВИС"
от 83 ₽
19:10
25 мин.
19:35
ООО "СЕРВИС"
от 83 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Самары в Самару

26 минут
среднее время в пути
11:05
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Самары до Самары на автобусе займет от 25 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 11 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Поликлиника / Железнодорожный вокзал" в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Самара-Самара?

Автобусы и маршрутные такси в Самару отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Остановка "Поликлиника / Железнодорожный вокзал".

Автостанции прибытия в Самару

Автобусы и маршрутки из Самары прибывают на автостанции: Остановка Самара и Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Самара Вся информация о Самаре и достопримечательностях
Отели Самары Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Самаре Организуйте досуг
Автобусы Самара — Самара Спланируйте обратный маршрут