TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Самары до Набережных Челнов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .
Актуальное расписание автобусов из Самары в Набережные Челны и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Самары до Набережных Челнов на автобусе займет от 6 часов 20 минут до 10 часов 5 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Аутлет молл Letout" в 20 часов .
Автобусы и маршрутные такси в Набережные Челны отправляются с автовокзалов: Аутлет Молл Letout Московское шоссе, 18 км, 25В, Остановка "Аутлет молл Letout" и Автовокзал "Центральный".
Автобусы и маршрутки из Самары прибывают на автостанцию: Автовокзал Набережные Челны.