Билеты на автобус Самара - Маркс

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Самары до Маркса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Самары в Маркс

Актуальное расписание автобусов из Самары в Маркс и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
979
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17 МАЯ
08:30
6 ч. 40 мин.
15:10
ИП Сучкова Наталья Александровна
от 979 ₽
07:30
6 ч. 40 мин.
14:10
ООО "ТРАНСКОМСЕРВИС"
от 1 036 ₽
18 МАЯ
07:30
6 ч. 40 мин.
14:10
ООО "ТРАНСКОМСЕРВИС"
от 1 036 ₽
08:30
7 ч. 30 мин.
16:00
ООО "ПАССАЖИРТРАНС"
от 1 036 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Самары в Маркс

6 часов 40 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
08:30
последний автобус

Дорога от Самары до Маркса на автобусе займет 6 часов 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Самара-Маркс?

Автобусы и маршрутные такси в Маркс отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Автостанция Самара.

Автостанции прибытия в Маркс

Автобусы и маршрутки из Самары прибывают на автостанцию: Автостанция Маркс.

Вам может быть интересно

Маркс Вся информация о Марксе и достопримечательностях