Билеты на автобус Солигорск - Слуцк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Солигорска до Слуцка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Солигорска в Слуцк

Актуальное расписание автобусов из Солигорска в Слуцк и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
122
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:55
54 мин.
12:49
Филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс"
от 122 ₽
11:55
54 мин.
12:49
Филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс"
от 122 ₽
11:55
1 ч. 5 мин.
13:00
Филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс"
от 135 ₽
11:55
1 ч. 5 мин.
13:00
Филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс"
от 135 ₽
11:55
1 ч. 5 мин.
13:00
Филиал "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс"
от 135 ₽
17:40
55 мин.
18:35
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 159 ₽
17:40
55 мин.
18:35
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 159 ₽
11:45
40 мин.
12:25
Частное предприятие "Мечта странника"
от 159 ₽
11:45
40 мин.
12:25
Частное предприятие "Мечта странника"
от 159 ₽
17:40
1 ч. 3 мин.
18:43
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 177 ₽
17:40
1 ч. 3 мин.
18:43
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 177 ₽
17:40
1 ч. 7 мин.
18:47
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 186 ₽
17:40
1 ч. 7 мин.
18:47
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 186 ₽
17:40
1 ч. 7 мин.
18:47
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 186 ₽
17:40
1 ч. 7 мин.
18:47
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО "Миноблавтотранс"
от 186 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Солигорска в Слуцк

59 минут
среднее время в пути
11:45
первый автобус
17:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Солигорска до Слуцка на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 7 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Солигорск в 11 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Солигорск в 17 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Солигорск-Слуцк?

Автобусы и маршрутные такси в Слуцк отправляются с автовокзала: Автовокзал Солигорск.

Автостанции прибытия в Слуцк

Автобусы и маршрутки из Солигорска прибывают на автостанции: Слуцк (Рынок), СЛУЦК Слуцкий_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь, Слуцк, СЛУЦК Слуцкий р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь, Слуцк (Сельхозлицей), СЛУЦК Слуцкий_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь, Новодворцы Жд, СЛУЦК МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь, Автовокзал Слуцк и Остановка "Торговый центр Криница".

Вам может быть интересно

Слуцк Вся информация о Слуцке и достопримечательностях