Билеты на автобус Салерно - Козенца, Калабрия

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Салерно до Козенцы, Калабрия на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Салерно в Козенцу

Актуальное расписание автобусов из Салерно в Козенцу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1740
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 1 740 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 1 740 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 1 914 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 1 915 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 2 016 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 2 016 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 2 016 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 2 190 ₽
18:05
3 ч. 30 мин.
21:35
Itabus
от 2 190 ₽
07:45
4 ч. 5 мин.
11:50
Marino
от 2 429 ₽
07:45
4 ч. 5 мин.
11:50
Marino
от 2 430 ₽
07:45
4 ч. 5 мин.
11:50
Marino
от 2 430 ₽
07:45
4 ч. 5 мин.
11:50
Marino
от 2 430 ₽
05:25
3 ч. 20 мин.
08:45
Calanda Viaggi
от 4 601 ₽
05:25
3 ч. 20 мин.
08:45
Calanda Viaggi
от 4 601 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Салерно в Козенцу

3 часа 38 минут
среднее время в пути
05:25
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Салерно до Козенцы, Калабрия на автобусе займет от 3 часов 20 минут до 4 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Меркато-Сан-Северино в 5 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Салерно Площадь Делле Конкордия в 18 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Салерно до Козенцы, Калабрия быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 4 минуты

Откуда отправляются автобусы Салерно-Козенца, Калабрия?

Автобусы и маршрутные такси в Козенцу отправляются с автовокзалов: Салерно Площадь Делле Конкордия, Салерно и Меркато-Сан-Северино.

Автостанции прибытия в Козенцу

Автобусы и маршрутки из Салерно прибывают на автостанции: Козенца ул Делле М Доро и Козенца А3.

Вам может быть интересно

Козенца Вся информация о Козенце и достопримечательностях
Как добраться из Салерно в Козенцу Альтернативные способы доехать Козенцы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Козенцы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Козенца — Салерно Спланируйте обратный маршрут