Билеты на автобус Салерно - Гларус, Кантон Гларус

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Салерно до Гларуса, Кантон Гларус на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Салерно Гларуса

Актуальное расписание автобусов из Салерно Гларуса и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
12241
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
14 ч. 45 мин.
10:15+1
Calanda Viaggi
от 12 241 ₽
19:30
14 ч. 30 мин.
10:00+1
Calanda Viaggi
от 12 241 ₽
17:30
1 д. 14 ч. 30 мин.
08:00+2
Calanda Viaggi
от 12 241 ₽
17:30
1 д. 14 ч. 45 мин.
08:15+2
Calanda Viaggi
от 12 241 ₽
18:30
14 ч. 45 мин.
09:15+1
Calanda Viaggi
от 12 241 ₽
18:30
14 ч. 30 мин.
09:00+1
Calanda Viaggi
от 12 241 ₽
17:30
1 д. 14 ч. 45 мин.
08:15+2
Calanda Viaggi

Расстояние и время в пути на автобусе из Салерно Гларуса

1 день 55 минут
среднее время в пути
17:30
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Салерно до Гларуса, Кантон Гларус на автобусе займет от 14 часов 30 минут до 1 дня 14 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Меркато-Сан-Северино в 17 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Меркато-Сан-Северино в 19 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Салерно до Гларуса, Кантон Гларус быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Салерно-Гларус, Кантон Гларус?

Автобусы и маршрутные такси в Гларуса отправляются с автовокзалов: Меркато-Сан-Северино и Mercato San Severino.

Автостанции прибытия в Гларуса

Автобусы и маршрутки из Салерно прибывают на автостанции: Уцнах ЖД, Визен ЖД и Uznach Train .

Вам может быть интересно

Гларус Вся информация о Гларусе и достопримечательностях