Автобус Салават - Малояз билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Салавата до Малояза на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Салавата в Малояза

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
682
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:45
7 ч. 50 мин.
20:35
ООО Башкирские автомобильные линии
от 682 ₽
12:45
7 ч. 50 мин.
20:35
ООО Башкирские автомобильные линии
от 682 ₽
12:50
7 ч. 36 мин.
20:26
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 692 ₽
12:50
7 ч. 36 мин.
20:26
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 692 ₽
12:50
7 ч. 36 мин.
20:26
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 692 ₽
12:45
7 ч. 55 мин.
20:40
Башкирские автомобильные линии
от 785 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Салавата в Малояза

7 часов 43 минуты
среднее время в пути
12:45
первый автобус
12:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Салавата до Малояза на автобусе займет от 7 часов 36 минут до 7 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Салават (напротив Свято-Успенского Кафедрального Собора) в 12 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Салават в 12 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Салават-Малояз?

Автобусы и маршрутные такси в Малояза отправляются с автовокзалов: Остановка Салават (напротив Свято-Успенского Кафедрального Собора), Автовокзал Салават и Собор Успения Пресвятой Богородицы.

Автостанции прибытия в Малояза

Автобусы и маршрутки из Салавата прибывают на автостанции: Остановка "Кафе МОЁ", Остановка Малояз и ул. 60 лет СССР, д. 31.

Вам может быть интересно

Малояз Вся информация о Малоязе и достопримечательностях