Билеты на автобус Санкт-Петербург - Опочка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Опочки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Опочку

Актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Опочку и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
906
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
7 ч. 50 мин.
23:35
Intercars
от 906 ₽
15:45
7 ч. 30 мин.
23:15
ООО "КЛЕН 2"
от 951 ₽
12:00
7 ч. 30 мин.
19:30
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 155 ₽
21:45
8 ч. 10 мин.
05:55+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 155 ₽
20:00
7 ч. 35 мин.
03:35+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 155 ₽
15:45
7 ч. 45 мин.
23:30
ООО "КЛЕН 2"
от 1 176 ₽
21:45
8 ч. 10 мин.
05:55+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 217 ₽
20:00
7 ч. 35 мин.
03:35+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 217 ₽
20:00
7 ч. 35 мин.
03:35+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 290 ₽
12:00
7 ч. 30 мин.
19:30
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 290 ₽
21:45
8 ч. 10 мин.
05:55+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 290 ₽
20:00
7 ч. 35 мин.
03:35+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 290 ₽
21:45
8 ч. 10 мин.
05:55+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 290 ₽
20:00
7 ч. 35 мин.
03:35+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 1 290 ₽
20:00
6 ч. мин.
02:00+1
TransBusPlus
от 2 214 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Санкт-Петербурга в Опочку

7 часов 38 минут
среднее время в пути
12:00
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Опочки на автобусе займет от 6 часов до 8 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Обводный" в 12 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Обводный" в 21 час 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Опочки быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
7 часов 30 минут

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Опочка?

Автобусы и маршрутные такси в Опочку отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Обводный" и Автовокзал №2 Обводный.

Автостанции прибытия в Опочку

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанцию: Автостанция Опочка.

Вам может быть интересно

Опочка Вся информация о Опочке и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Опочку Альтернативные способы доехать Опочки и полезные советы по планированию путешествия