Автобус Санкт-Петербург - Луга билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Луги на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Санкт-Петербурга в Лугу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
706
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
2 ч. 20 мин.
18:05
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 706 ₽
15:45
2 ч. 20 мин.
18:05
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 706 ₽
16:00
2 ч. 30 мин.
18:30
ИП Коновалов Алексей Васильевич
от 738 ₽
16:00
2 ч. 30 мин.
18:30
ИП Коновалов Алексей Васильевич
от 766 ₽
15:45
3 ч. 15 мин.
19:00
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 766 ₽
20:00
2 ч. 35 мин.
22:35
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 772 ₽
22:50
2 ч. 35 мин.
01:25+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 800 ₽
22:50
2 ч. 35 мин.
01:25+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 800 ₽
21:45
2 ч. 45 мин.
00:30+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 800 ₽
21:45
2 ч. 45 мин.
00:30+1
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 800 ₽
20:00
2 ч. 35 мин.
22:35
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 800 ₽
20:00
2 ч. 35 мин.
22:35
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 800 ₽
18:10
2 ч. 5 мин.
20:15
ООО "ПТК"
от 814 ₽
18:10
2 ч. 5 мин.
20:15
ООО "ПТК"
от 842 ₽
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 858 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Санкт-Петербурга в Лугу

2 часа 30 минут
среднее время в пути
15:45
первый автобус
22:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Луги на автобусе займет от 2 часов 5 минут до 3 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Обводный" в 15 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Обводный" в 22 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Луги быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 56 минут

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Луга?

Автобусы и маршрутные такси в Лугу отправляются с автовокзала: Автовокзал "Обводный".

Автостанции прибытия в Лугу

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: Автостанция "Луга", Остановка "Метро Московская" и Автовокзал Луга.

Вам может быть интересно

Луга Вся информация о Луге и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Лугу Альтернативные способы доехать Луги и полезные советы по планированию путешествия
Отели Луги Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Луга — Санкт-Петербург Спланируйте обратный маршрут