Билеты на автобус Санкт-Петербург - Лодейное Поле

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Лодейного Поля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле

Актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
2406
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:20
3 ч. 34 мин.
20:54
ООО "ПИТЕРАВТО"
от 2 406 ₽
17:20
3 ч. 34 мин.
20:54
ООО "ПИТЕРАВТО"
от 2 631 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ИП Марковчин Александр Петрович
от 2 739 ₽
12:40
3 ч. 30 мин.
16:10
ИП Кулик Владимир Владимирович
от 2 745 ₽
18:40
4 ч. мин.
22:40
ИП Трофимов Валентин Михайлович
от 2 808 ₽
21:30
4 ч. 20 мин.
01:50+1
ООО "ЛОДАВТО"
от 2 831 ₽
19:30
4 ч. 20 мин.
23:50
ООО "ЛОДАВТО"
от 2 831 ₽
15:10
4 ч. 20 мин.
19:30
ООО "ЛОДАВТО"
от 2 831 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ИП Марковчин Александр Петрович
от 2 964 ₽
18:40
4 ч. мин.
22:40
ИП Трофимов Валентин Михайлович
от 3 033 ₽
18:40
4 ч. мин.
22:40
ИП Трофимов Валентин Михайлович
от 3 033 ₽
21:30
4 ч. 20 мин.
01:50+1
ООО "ЛОДАВТО"
от 3 056 ₽
21:30
4 ч. 20 мин.
01:50+1
ООО "ЛОДАВТО"
от 3 056 ₽
15:10
4 ч. 20 мин.
19:30
ООО "ЛОДАВТО"
от 3 056 ₽
15:10
4 ч. 20 мин.
19:30
ООО "ЛОДАВТО"
от 3 056 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле

4 часа 3 минуты
среднее время в пути
12:40
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Лодейного Поля на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 4 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Торговый центр Перрон" в 12 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Обводный" в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Лодейного Поля быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
3 часа 15 минут
Автомобиль
3 часа 41 минута

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Лодейное Поле?

Автобусы и маршрутные такси в Лодейное Поле отправляются с автовокзалов: Автовокзал Северный, Автовокзал "Обводный" и Остановка "Торговый центр Перрон".

Автостанции прибытия в Лодейное Поле

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанцию: Автовокзал "Лодейное Поле".

Вам может быть интересно

Лодейное Поле Вся информация о Лодейном Поле и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле Альтернативные способы доехать Лодейного Поля и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лодейного Поля Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Лодейное Поле — Санкт-Петербург Спланируйте обратный маршрут