TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Лодейного Поля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .
Актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Лодейного Поля на автобусе займет от 3 часов 5 минут до 4 часов 20 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Обводный" в 7 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Санкт-Петербург (Обводный) в 19 часов 30 минут .
Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Лодейного Поля быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.
Автобусы и маршрутные такси в Лодейное Поле отправляются с автовокзалов: Остановка "Торговый центр Перрон", Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург ОП Дальневосточный проспект (39), Санкт-Петербург ОП Володарский мост, Санкт-Петербург АВ Обводной и Санкт-Петербург (Обводный).
Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: Автовокзал "Лодейное Поле", Лодейное Поле (ост.п Автостанция) и Лодейное Поле.