Билеты на автобус Санкт-Петербург - Курск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Курска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Курск

Актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Курск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
2310
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
17:00+1
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 2 310 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
17:00+1
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 2 310 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
17:00+1
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 2 310 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 20 мин.
17:05+1
Local Carrier
от 2 477 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 20 мин.
17:05+1
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 2 508 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 20 мин.
17:05+1
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 2 549 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 20 мин.
17:05+1
Infobus
от 4 882 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 20 мин.
17:05+1
Local Carrier
от 4 988 ₽
20:30
1 ч. 40 мин.
22:10
RusLine
от 5 393 ₽
15:45
1 д. 1 ч. 20 мин.
17:05+1
Infobus
от 5 398 ₽
21:10
1 ч. 20 мин.
22:30
Pobeda Airlines
от 6 834 ₽
09:45
1 ч. 15 мин.
11:00
RusLine
09:45
1 ч. 15 мин.
11:00
RusLine
09:45
1 ч. 15 мин.
11:00
RusLine
20:35
1 ч. 15 мин.
21:50
RusLine

Расстояние и время в пути на автобусе из Санкт-Петербурга в Курск

15 часов 43 минуты
среднее время в пути
09:45
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Курска на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 1 дня 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Внуково Аэропорт в 9 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Санкт-Петербург Аэропорт в 21 час 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Курска быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
0 минут
Автомобиль
16 часов 45 минут

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Курск?

Автобусы и маршрутные такси в Курск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург, Санкт-Петербург (Обводной), Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36, Санкт-Петербург Аэропорт, Автовокзал №2 Обводный, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 и Внуково Аэропорт.

Автостанции прибытия в Курск

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: Автовокзал "Курск", Курск Автовокзал, Курск, Автовокзал Центральный, ул. 50 лет Октября, 114, Внуково Аэропорт, Центральный автовокзал, улица 50 лет Октября, дом 114 и Курск Аэропорт.

Вам может быть интересно

Курск Вся информация о Курске и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Курск Альтернативные способы доехать Курска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Курска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Курску Организуйте досуг
Автобусы Курск — Санкт-Петербург Спланируйте обратный маршрут