Автобус Санкт-Петербург - Кизляр билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Кизляра на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Санкт-Петербурга в Кизляр

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
4137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
1 д. 12 ч. 30 мин.
05:00+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 137 ₽
16:30
1 д. 12 ч. 30 мин.
05:00+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 4 137 ₽
16:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
03:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 139 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 427 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 427 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 4 427 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 4 427 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
Аликулиев Руслан Заманович ИП - Агент, (ИП Шихкамалов Бислан Рамизович)
от 4 450 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 790 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 790 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 790 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 790 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 790 ₽
14:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 4 790 ₽
16:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
03:30+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 7 749 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Санкт-Петербурга в Кизляр

1 день 11 часов 38 минут
среднее время в пути
14:00
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Кизляра на автобусе займет от 1 дня 11 часов 30 минут до 1 дня 12 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции ТЦ Лондон Молл в 14 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ Лондон Молл в 16 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Кизляра быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Кизляр?

Автобусы и маршрутные такси в Кизляр отправляются с автовокзалов: ТЦ Лондон Молл, наб. Обводного канала, 118 Б и Автовокзал "Обводный".

Автостанции прибытия в Кизляр

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: кафе Кристалл и Остановка "Кафе Кристалл".

Вам может быть интересно

Кизляр Вся информация о Кизляре и достопримечательностях
Автобусы Кизляр — Санкт-Петербург Спланируйте обратный маршрут