Билеты на автобус Санкт-Петербург - Калининград

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санкт-Петербурга до Калининграда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Калининград

Актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Калининград и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4445
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
13:15
1 д. 6 ч. 15 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 445 ₽
2 пересадки
11:00
1 д. 8 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 445 ₽
1 пересадка
21:00
22 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 460 ₽
1 пересадка
19:45
23 ч. 45 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 460 ₽
1 пересадка
21:00
22 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 780 ₽
1 пересадка
19:45
23 ч. 45 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 780 ₽
1 пересадка
19:45
23 ч. 45 мин.
19:30+1
Lux Express
от 4 935 ₽
2 пересадки
16:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 116 ₽
1 пересадка
21:00
22 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 219 ₽
2 пересадки
16:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 504 ₽
2 пересадки
16:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 789 ₽
3 пересадки
11:30
1 д. 8 ч. мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 870 ₽
2 пересадки
13:15
1 д. 6 ч. 15 мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 979 ₽
2 пересадки
11:00
1 д. 8 ч. 30 мин.
19:30+1
Lux Express
от 5 979 ₽
3 пересадки
11:30
1 д. 8 ч. мин.
19:30+1
Lux Express
от 6 643 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Санкт-Петербурга в Калининград

1 день 3 часа 23 минуты
среднее время в пути
11:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Калининграда на автобусе займет от 22 часов 30 минут до 1 дня 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Санкт-Петербург (St.Peterburg), 36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Санкт-Петербург (St.Peterburg), 36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Калининграда быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
2 часа 39 минут
Автомобиль
14 часов 12 минут

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Калининград?

Автобусы и маршрутные такси в Калининград отправляются с автовокзала: Санкт-Петербург (St.Peterburg), 36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala.

Автостанции прибытия в Калининград

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанцию: Kaliningrad, Avtovokzal Yuzhnyy, (Калининград, Автовокзал Южный).

Вам может быть интересно

Калининград Вся информация о Калининграде и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Калининград Альтернативные способы доехать Калининграда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Калининграда Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Калининграду Организуйте досуг
Автобусы Калининград — Санкт-Петербург Спланируйте обратный маршрут