Билеты на автобус Ржев - Красная Гора

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ржева до Красная Гора на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Ржева в Красная Гора

Актуальное расписание автобусов из Ржева в Красная Гора и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
3
перевозчика
от
280
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:40
1 ч. 50 мин.
15:30
Тверьавтотранс
от 280 ₽
18:00
1 ч. 50 мин.
19:50
Тверьавтотранс
от 280 ₽
13:40
1 ч. 50 мин.
15:30
Тверьавтотранс
от 280 ₽
11:00
1 ч. 50 мин.
12:50
Тверьавтотранс
от 280 ₽
09:10
1 ч. 50 мин.
11:00
Тверьавтотранс
от 280 ₽
17:00
1 ч. 50 мин.
18:50
Тверьавтотранс
от 306 ₽
14:50
1 ч. 50 мин.
16:40
Тверьавтотранс
от 306 ₽
13:40
1 ч. 50 мин.
15:30
Тверьавтотранс
от 306 ₽
13:40
1 ч. 50 мин.
15:30
Тверьавтотранс
от 306 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ржева в Красная Гора

1 час 50 минут
среднее время в пути
09:10
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Ржева до Красная Гора на автобусе займет 1 час 50 минут.

Откуда отправляются автобусы Ржев-Красная Гора?

Автобусы и маршрутные такси в Красная Гора отправляются с автовокзала: Автовокзал "Ржев".

Автостанции прибытия в Красная Гора

Автобусы и маршрутки из Ржева прибывают на автостанции: Крестьянин и Крестьянин.