Автобус Ржев - Архангельское билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ржева до Архангельское на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ржева в Архангельское

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
233
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14 ДЕКАБРЯ
07:15
1 ч. 30 мин.
08:45
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
09:30
1 ч. 30 мин.
11:00
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
14:20
1 ч. 30 мин.
15:50
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
16:40
1 ч. 30 мин.
18:10
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
21:10
1 ч. 30 мин.
22:40
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
16 ДЕКАБРЯ
07:15
1 ч. 30 мин.
08:45
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
09:30
1 ч. 30 мин.
11:00
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
14:20
1 ч. 30 мин.
15:50
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
16:40
1 ч. 30 мин.
18:10
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽
21:10
1 ч. 30 мин.
22:40
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 233 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ржева в Архангельское

1 час 30 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
21:10
последний автобус

Дорога от Ржева до Архангельское на автобусе займет 1 час 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Ржев-Архангельское?

Автобусы и маршрутные такси в Архангельское отправляются с автовокзала: Автовокзал Ржев.

Автостанции прибытия в Архангельское

Автобусы и маршрутки из Ржева прибывают на автостанцию: Архангельское.