Билеты на автобус Жешув - Краков

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Жешува до Кракова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Жешува в Краков

Актуальное расписание автобусов из Жешува в Краков и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
583
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:20
2 ч. мин.
16:20
Neobus Polska
от 583 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
Neobus Polska
от 583 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
Neobus Polska
от 589 ₽
21:05
55 мин.
22:00
Lot Polish Airlines
от 5 671 ₽
12:45
50 мин.
13:35
Lot Polish Airlines
от 5 671 ₽
12:45
50 мин.
13:35
Lot Polish Airlines
от 5 671 ₽
05:30
55 мин.
06:25
Lot Polish Airlines
от 5 671 ₽
05:30
55 мин.
06:25
Lot Polish Airlines
от 5 671 ₽
05:30
55 мин.
06:25
Lot Polish Airlines
от 5 671 ₽
22:45
50 мин.
23:35
Lot Polish Airlines
16:10
55 мин.
17:05
Lot Polish Airlines
14:20
55 мин.
15:15
Lot Polish Airlines
12:15
55 мин.
13:10
Lot Polish Airlines
11:05
55 мин.
12:00
Lot Polish Airlines
09:40
55 мин.
10:35
Lot Polish Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Жешува в Краков

1 час 7 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жешува до Кракова на автобусе займет от 50 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Ряшев Аэропорт в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Варшава Шопен Аэропорт в 22 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Жешува до Кракова быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 48 минут

Откуда отправляются автобусы Жешув-Краков?

Автобусы и маршрутные такси в Краков отправляются с автовокзалов: Rzeszów, Dworzec autobusowy Główny, Ряшев Аэропорт и Варшава Шопен Аэропорт.

Автостанции прибытия в Краков

Автобусы и маршрутки из Жешува прибывают на автостанции: Kraków, Dworzec Autobusowy, Варшава Шопен Аэропорт и Краков Аэропорт.

Вам может быть интересно

Краков Вся информация о Кракове и достопримечательностях
Как добраться из Жешува в Краков Альтернативные способы доехать Кракова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кракова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кракову Организуйте досуг