Билеты на автобус Рязань - Приянки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рязани до Приянки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Рязани в Приянки

Актуальное расписание автобусов из Рязани в Приянки и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
315
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 315 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 315 ₽
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 315 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 315 ₽
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
18:30
1 ч. 32 мин.
20:02
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
12:00
1 ч. 32 мин.
13:32
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽
10:25
1 ч. 32 мин.
11:57
ОАО "РЯЖСКОЕ АТП"
от 334 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Рязани в Приянки

1 час 32 минуты
среднее время в пути
10:25
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Рязани до Приянки на автобусе займет 1 час 32 минуты.

Откуда отправляются автобусы Рязань-Приянки?

Автобусы и маршрутные такси в Приянки отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Приянки

Автобусы и маршрутки из Рязани прибывают на автостанцию: Приянки.