Билеты на автобус Рязань - Казарь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рязани до Казарь на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Рязани в Казарь

Актуальное расписание автобусов из Рязани в Казарь и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
82
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
30 мин.
17:30
ИП Анисимов Сергей Юрьевич
от 82 ₽
16:40
26 мин.
17:06
ИП Агафонова Наталья Викторовна
от 82 ₽
12:50
26 мин.
13:16
ИП Агафонова Наталья Викторовна
от 82 ₽
09:40
26 мин.
10:06
ИП Агафонова Наталья Викторовна
от 82 ₽
09:00
30 мин.
09:30
ИП Анисимов Сергей Юрьевич
от 82 ₽
20:00
22 мин.
20:22
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
18:30
22 мин.
18:52
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
18:10
22 мин.
18:32
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
15:25
22 мин.
15:47
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
15:15
22 мин.
15:37
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
15:00
22 мин.
15:22
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
13:50
22 мин.
14:12
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
13:25
22 мин.
13:47
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
10:50
22 мин.
11:12
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽
10:15
22 мин.
10:37
ОАО "СПАССКОЕ АТП"
от 91 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Рязани в Казарь

23 минуты
среднее время в пути
09:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рязани до Казарь на автобусе займет от 22 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Рязань "Приокский" в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Приокский" в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Рязань-Казарь?

Автобусы и маршрутные такси в Казарь отправляются с автовокзалов: Рязань "Приокский" и Автовокзал "Приокский".

Автостанции прибытия в Казарь

Автобусы и маршрутки из Рязани прибывают на автостанции: Казарь пов и Казарь.