Билеты на автобус Руза - Рузские Зори

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рузы до Рузские Зори на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Рузы в Рузские Зори

Актуальное расписание автобусов из Рузы в Рузские Зори и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
1
перевозчик
от
225
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ФЕВРАЛЯ
05:10
46 мин.
05:56
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
06:40
46 мин.
07:26
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
07:30
46 мин.
08:16
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
09:00
46 мин.
09:46
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
10:00
46 мин.
10:46
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
12:00
46 мин.
12:46
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
12:50
46 мин.
13:36
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
13:50
46 мин.
14:36
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
14:40
46 мин.
15:26
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
16:00
46 мин.
16:46
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
16:45
46 мин.
17:31
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
5 ФЕВРАЛЯ
05:10
46 мин.
05:56
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
06:40
46 мин.
07:26
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
07:30
46 мин.
08:16
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽
09:00
46 мин.
09:46
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 225 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Рузы в Рузские Зори

46 минут
среднее время в пути
05:10
первый автобус
16:45
последний автобус

Дорога от Рузы до Рузские Зори на автобусе займет 46 минут.

Откуда отправляются автобусы Руза-Рузские Зори?

Автобусы и маршрутные такси в Рузские Зори отправляются с автовокзала: Автостанция "Руза".

Автостанции прибытия в Рузские Зори

Автобусы и маршрутки из Рузы прибывают на автостанцию: Дачная.