Автобус Павловск, Воронежская область - Воронеж билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Павловска до Воронежа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Павловска в Воронеж

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
501
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:25
2 ч. 35 мин.
21:00
ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич
от 501 ₽
18:25
2 ч. 35 мин.
21:00
ИП Исайкин Д. А.
от 510 ₽
03:10
2 ч. мин.
05:10
Intercars
от 518 ₽
11:30
3 ч. 10 мин.
14:40
ООО "ПАВЛОВСКЛОГИСТИК"
от 577 ₽
08:20
3 ч. 10 мин.
11:30
ООО "ПАВЛОВСКЛОГИСТИК"
от 577 ₽
14:00
3 ч. 10 мин.
17:10
ООО "ПАВЛОВСКЛОГИСТИК"
от 591 ₽
21:55
1 ч. 35 мин.
23:30
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
05:25
1 ч. 35 мин.
07:00
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
21:55
1 ч. 35 мин.
23:30
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
20:50
1 ч. 40 мин.
22:30
ООО "АВТО-ТРЕВЕЛ"
от 1 575 ₽
01:00
1 ч. 25 мин.
02:25
ООО "АВТО-ТРЕВЕЛ"
от 1 575 ₽
20:40
1 ч. 50 мин.
22:30
ООО "Авто-Тревел"
от 1 660 ₽
01:00
1 ч. 30 мин.
02:30
ООО "Авто-Тревел"
от 1 660 ₽
20:55
23 ч. 5 мин.
20:00+1
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 2 415 ₽
04:55
23 ч. 15 мин.
04:10+1
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 2 415 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Павловска в Воронеж

4 часа 56 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
21:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Павловска до Воронежа на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 23 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Павловск (поворот на город) в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Павловск в 21 час 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Павловск, Воронежская область-Воронеж?

Автобусы и маршрутные такси в Воронеж отправляются с автовокзалов: Павловск АС (40 лет Октября, 7А), ул. Восточная, 2В (АЗС Роснефть), Остановка "АЗС Роснефть", Автостанция Павловск и Остановка Павловск (поворот на город).

Автостанции прибытия в Воронеж

Автобусы и маршрутки из Павловска прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Поворот в город с трассы М4, Остановка "Магазин Твой Дом" (парковка), Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км) и Воронеж (АЗС).

Вам может быть интересно

Воронеж Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Отели Воронежа Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Воронежу Организуйте досуг