Билеты на автобус Рудня - Смоленск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рудня до Смоленска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Рудня в Смоленск

Актуальное расписание автобусов из Рудня в Смоленск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
157
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:50
1 ч. мин.
18:50
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
16:25
1 ч. мин.
17:25
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
15:30
1 ч. мин.
16:30
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
14:20
1 ч. мин.
15:20
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
13:00
1 ч. мин.
14:00
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
11:30
1 ч. мин.
12:30
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
10:10
1 ч. мин.
11:10
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
09:10
1 ч. мин.
10:10
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
07:00
1 ч. мин.
08:00
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
18:30
1 ч. мин.
19:30
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
17:50
1 ч. мин.
18:50
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
16:25
1 ч. мин.
17:25
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
15:30
1 ч. мин.
16:30
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽
14:20
1 ч. мин.
15:20
ООО "СПЕЦПРОЕКТ"
от 157 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Рудня в Смоленск

1 час 0 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Рудня до Смоленска на автобусе займет 1 час .

Откуда отправляются автобусы Рудня-Смоленск?

Автобусы и маршрутные такси в Смоленск отправляются с автовокзала: Автостанция Рудня.

Автостанции прибытия в Смоленск

Автобусы и маршрутки из Рудня прибывают на автостанцию: Смоленск.

Вам может быть интересно

Смоленск Вся информация о Смоленске и достопримечательностях
Отели Смоленска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Смоленску Организуйте досуг