Автобус Ровинь - Фажана билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ровиня до Фажаны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ровиня Фажану

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
453
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 ДЕКАБРЯ
04:50
20 мин.
05:10
Autotrans by Arriva
от 453 ₽
04:48
22 мин.
05:10
Autotrans by Arriva
от 480 ₽
04:44
26 мин.
05:10
Autotrans by Arriva
от 489 ₽
04:46
24 мин.
05:10
Autotrans by Arriva
от 489 ₽
04:40
30 мин.
05:10
Autotrans by Arriva
от 516 ₽
04:43
27 мин.
05:10
Autotrans by Arriva
от 516 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ровиня Фажану

24 минуты
среднее время в пути
04:40
первый автобус
04:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ровиня до Фажаны на автобусе займет от 20 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Rovinj, Autobusni Kolodvor в 4 часа 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Rovinj, Sv. Marko в 4 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Ровинь-Фажана?

Автобусы и маршрутные такси в Фажану отправляются с автовокзалов: Rovinj, Sv. Marko, Rovinj, Sarižol, Rovinj, ulica Braće Božić (Monfiorenzo), Rovinj, Kukaleta, Rovinj, Autobusni Kolodvor и Rovinj, Valbruna.

Автостанции прибытия в Фажану

Автобусы и маршрутки из Ровиня прибывают на автостанцию: Galižana.

Вам может быть интересно

Фажана Вся информация о Фажане и достопримечательностях
Как добраться из Ровиня Фажану Альтернативные способы доехать Фажаны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Фажаны Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Фажана — Ровинь Спланируйте обратный маршрут