Автобус Ростов-на-Дону - Светлоград билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ростова-на-Дону до Светлограда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ростова-на-Дону в Светлоград

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
816
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11 ДЕКАБРЯ
14:55
7 ч. 40 мин.
22:35
ООО "НПП"
от 816 ₽
02:20
6 ч. 5 мин.
08:25
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 880 ₽
10:20
6 ч. 5 мин.
16:25
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 880 ₽
08:10
7 ч. 20 мин.
15:30
ИП Чернышов Евгений Акимович
от 1 071 ₽
21:10
9 ч. 7 мин.
06:17+1
ООО "НПП"
от 1 235 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ростова-на-Дону в Светлоград

7 часов 15 минут
среднее время в пути
02:20
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Светлограда на автобусе займет от 6 часов 5 минут до 9 часов 7 минут.

Первый автобус отходит от станции остановка ТЦ Мега в 2 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Главный" в 21 час 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Светлограда быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Светлоград?

Автобусы и маршрутные такси в Светлоград отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Главный" и остановка ТЦ Мега.

Автостанции прибытия в Светлоград

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Автостанция Светлоград и автовокзал Светлоград.

Вам может быть интересно

Светлоград Вся информация о Светлограде и достопримечательностях
Автобусы Светлоград — Ростов-на-Дону Спланируйте обратный маршрут