Автобус Ростов-на-Дону - Сочи билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ростова-на-Дону до Сочи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ростова-на-Дону в Сочи

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1420
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:05
14 ч. 56 мин.
07:01+1
САС Бизнес Тур, Абхазия (к631)
от 1 420 ₽
18:30
9 ч. 30 мин.
04:00+1
Люкс Трэвел ( ИП Родин Д.В.)
от 1 495 ₽
22:00
9 ч. 40 мин.
07:40+1
Infobus
от 1 757 ₽
22:30
8 ч. 40 мин.
07:10+1
Infobus
от 1 762 ₽
18:30
10 ч. 30 мин.
05:00+1
Люкс Трэвел ( ИП Родин Д.В.)
от 1 827 ₽
18:30
10 ч. 30 мин.
05:00+1
Люкс Трэвел ( ИП Родин Д.В.)
от 1 827 ₽
22:30
7 ч. 10 мин.
05:40+1
Infobus
от 1 969 ₽
22:30
8 ч. 40 мин.
07:10+1
Infobus
от 1 969 ₽
23:55
8 ч. 59 мин.
08:54+1
VABUS / ИП Астафьев В.И.
от 1 993 ₽
23:55
12 ч. 44 мин.
12:39+1
VABUS / ИП Астафьев В.И.
от 1 993 ₽
23:55
12 ч. 29 мин.
12:24+1
VABUS / ИП Астафьев В.И.
от 1 993 ₽
22:40
9 ч. 40 мин.
08:20+1
Infobus
от 2 123 ₽
22:55
10 ч. 25 мин.
09:20+1
Infobus
от 2 533 ₽
22:55
10 ч. 25 мин.
09:20+1
Infobus
от 3 256 ₽
21:00
8 ч. 25 мин.
05:25+1
Infobus
от 3 563 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ростова-на-Дону в Сочи

10 часов 10 минут
среднее время в пути
16:05
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Сочи на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 14 часов 56 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Главный" в 16 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка ТЦ Мега в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Сочи быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
7 часов 59 минут

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Сочи?

Автобусы и маршрутные такси в Сочи отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Главный", остановка Аксайский поворот, остановка ТЦ Мега, проспект Аксайский , дом 27, 1 Siversa av., pl.26, Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1, 27 Aksayskiy pr., bus stop IKEA, ТЦ Мега, проспект Аксайский, дом 23 и Автобусная остановка Аксайский поворот, напротив ТЦ Мега ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27.

Автостанции прибытия в Сочи

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Остановка "КПП Псоу", ул. Шосейная, д. 8а, Автобусная остановка Шепси, магазин Магнит Вишневка, ул. Сочинская, 1, Crossroads of Krymskaya str. and Vinogradnaya str. (Traffic control post), пост ДПС(Магри), улица Магринская, остановка Мамайский пост ДПС, шоссе Батумское, 74 Kurortnyi av., turn to the Yana Fabritsiusa str., остановка Улица Яна Фабрициуса, 74, проспект Курортный, дом 74 и Автобусная остановка Малый Ахун, Трасса А-147, 191-й км.

Вам может быть интересно

Сочи Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Сочи Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сочи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сочи Организуйте досуг
Автобусы Сочи — Ростов-на-Дону Спланируйте обратный маршрут