Автобус Ростов-на-Дону - Новороссийск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ростова-на-Дону до Новороссийска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 9 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Ростова-на-Дону в Новороссийск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
9
перевозчиков
от
1178
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:50
8 ч. 53 мин.
23:43
ООО "НОВОРОССИЙСКАЯ А/К"
от 1 178 ₽
14:50
8 ч. 53 мин.
23:43
ООО "НОВОРОССИЙСКАЯ А/К"
от 1 178 ₽
22:00
8 ч. 52 мин.
06:52+1
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
от 1 241 ₽
22:00
8 ч. 52 мин.
06:52+1
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
от 1 241 ₽
11:00
7 ч. 40 мин.
18:40
Local Carrier
от 1 305 ₽
07:15
9 ч. 7 мин.
16:22
ООО "ЕВРОТРАНС-МС"
от 1 318 ₽
07:15
9 ч. 7 мин.
16:22
ООО "ЕВРОТРАНС-МС"
от 1 318 ₽
10:00
8 ч. 30 мин.
18:30
Local Carrier
от 1 335 ₽
07:15
9 ч. 7 мин.
16:22
ООО "ГЕЛЕНДЖИКТРАНСТУР"
от 1 355 ₽
22:00
8 ч. 52 мин.
06:52+1
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
от 1 366 ₽
22:00
8 ч. 52 мин.
06:52+1
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
от 1 366 ₽
07:15
9 ч. 7 мин.
16:22
ООО "ЕВРОТРАНС-МС"
от 1 372 ₽
10:50
2 ч. 15 мин.
13:05
UTair
09:55
2 ч. 10 мин.
12:05
Ural Airlines
08:55
2 ч. 20 мин.
11:15
S7 Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Ростова-на-Дону в Новороссийск

7 часов 30 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Новороссийска на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 9 часов 7 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Главный" в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Главный" в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Новороссийска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 57 минут
Автомобиль
6 часов 18 минут

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Новороссийск?

Автобусы и маршрутные такси в Новороссийск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Главный", Ростов-на-Дону, Внуково Аэропорт и Домодедово Аэропорт.

Автостанции прибытия в Новороссийск

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Автовокзал Новороссийск, Новороссийск и Геленджик Аэропорт.

Вам может быть интересно

Новороссийск Вся информация о Новороссийске и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Новороссийск Альтернативные способы доехать Новороссийска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Новороссийска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Новороссийску Организуйте досуг
Автобусы Новороссийск — Ростов-на-Дону Спланируйте обратный маршрут