Автобус Ростов-на-Дону - Армавир билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ростова-на-Дону до Армавира на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 11 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Ростова-на-Дону в Армавир

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
11
перевозчиков
от
590
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
4 ч. мин.
22:00
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
от 590 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
ИП Юсупова Э.А.
от 775 ₽
18:45
5 ч. 45 мин.
00:30+1
АО "АК 1210"
от 820 ₽
07:25
5 ч. 15 мин.
12:40
ИП Мисюрин Владимир Викторович
от 820 ₽
07:25
5 ч. 15 мин.
12:40
ИП Мисюрин Владимир Викторович
от 820 ₽
08:30
6 ч. 3 мин.
14:33
ЗАО "АПСНЫ"
от 823 ₽
21:00
5 ч. 23 мин.
02:23+1
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 839 ₽
21:00
5 ч. 23 мин.
02:23+1
ООО "НПП"
от 839 ₽
21:00
5 ч. 23 мин.
02:23+1
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 839 ₽
08:30
6 ч. 3 мин.
14:33
ООО "ЕВРОТРАНС-МС"
от 921 ₽
16:10
6 ч. 16 мин.
22:26
ИП Синьков Николай Федорович
от 924 ₽
16:10
6 ч. 16 мин.
22:26
ИП Абрамов Сергей Викторович
от 924 ₽
16:10
6 ч. 16 мин.
22:26
ИП Синьков Николай Федорович
от 924 ₽
06:00
5 ч. 57 мин.
11:57
ООО "ЕВРОТРАНС-МС"
от 961 ₽
14:55
5 ч. 55 мин.
20:50
ИП Тыщенко Оксана Владимировна
от 970 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ростова-на-Дону в Армавир

5 часов 32 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Армавира на автобусе займет от 4 часов до 6 часов 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Главный" в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Главный" в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Армавира быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
4 часа 14 минут

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Армавир?

Автобусы и маршрутные такси в Армавир отправляются с автовокзалов: ул. Текучёва, д. 298 и Автовокзал "Главный".

Автостанции прибытия в Армавир

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: АЗС Газпром и Автовокзал Армавир.

Вам может быть интересно

Армавир Вся информация о Армавире и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Армавир Альтернативные способы доехать Армавира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Армавира Забронируйте номер для отдыха