Автобус Рославль - Спас-Деменск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рославля до Спас-Деменска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Рославля Спас-Деменск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
281
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11 ДЕКАБРЯ
08:30
1 ч. 30 мин.
10:00
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
от 281 ₽
13:00
1 ч. 30 мин.
14:30
ИП Матвеева Ольга Владимировна
от 281 ₽
23:00
1 ч. 30 мин.
00:30+1
ИП Матвеева Ольга Владимировна
от 281 ₽
10:00
2 ч. 10 мин.
12:10
ИП Горбачев Сергей Сергеевич
от 400 ₽
22:30
1 ч. 50 мин.
00:20+1
ИП Горбачев Сергей Сергеевич
от 400 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Рославля Спас-Деменск

1 час 42 минуты
среднее время в пути
08:30
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рославля до Спас-Деменска на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "ИП Суворов" в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "ИП Суворов" в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Рославль-Спас-Деменск?

Автобусы и маршрутные такси в Спас-Деменск отправляются с автовокзалов: Автостанция "ИП Суворов" и Остановка "Медцентр Инвитро".

Автостанции прибытия в Спас-Деменск

Автобусы и маршрутки из Рославля прибывают на автостанции: Спас-Деменск(ТРАССА) и Остановка Спас-Деменск.

Вам может быть интересно

Спас-Деменск Вся информация о Спас-Деменске и достопримечательностях