Автобус Рим - Познань билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рима до Познани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Рима в Познань

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
8198
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:30
1 д. ч. 30 мин.
08:00+1
Sindbad
от 8 198 ₽
07:30
1 д. ч. 30 мин.
08:00+1
Sindbad
от 9 202 ₽
07:30
1 д. ч. 30 мин.
08:00+1
Sindbad
от 10 326 ₽
13:15
1 ч. 30 мин.
14:45
Lufthansa
от 11 947 ₽
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
Lufthansa
от 11 947 ₽
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
Lufthansa
от 11 947 ₽
20:35
2 ч. 20 мин.
22:55
Wizz Air
от 12 913 ₽
10:40
1 ч. 30 мин.
12:10
Lufthansa
от 13 880 ₽
13:15
1 ч. 30 мин.
14:45
Lufthansa
от 15 022 ₽
21:10
1 ч. 15 мин.
22:25
Lufthansa
11:15
1 ч. 15 мин.
12:30
Lufthansa
21:10
1 ч. 15 мин.
22:25
Lufthansa
21:10
1 ч. 15 мин.
22:25
Lufthansa
11:15
1 ч. 15 мин.
12:30
Lufthansa
11:05
55 мин.
12:00
Lot Polish Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Рима в Познань

6 часов 2 минуты
среднее время в пути
07:30
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рима до Познани на автобусе займет от 55 минут до 1 дня 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Рим Тибуртина Автовокзал в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мюнхен Аэропорт в 21 час 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Рима до Познани быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
17 часов 49 минут

Откуда отправляются автобусы Рим-Познань?

Автобусы и маршрутные такси в Познань отправляются с автовокзалов: Рим Тибуртина Автовокзал, Леонардо да Винчи Аэропорт, Мюнхен Аэропорт и Варшава Шопен Аэропорт.

Автостанции прибытия в Познань

Автобусы и маршрутки из Рима прибывают на автостанции: Познань, Мюнхен Аэропорт, Варшава Шопен Аэропорт и Познань Аэропорт.

Вам может быть интересно

Познань Вся информация о Познани и достопримечательностях
Как добраться из Рима в Познань Альтернативные способы доехать Познани Познани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Познани Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Познань — Рим Спланируйте обратный маршрут