Билеты на автобус Рим - Анцио

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Рима до Анцио на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Рима в Анцио

Актуальное расписание автобусов из Рима в Анцио и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
302
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
23:06
1 ч. 9 мин.
00:15+1
Regionale
от 302 ₽
1 пересадка
23:06
1 ч. 10 мин.
00:16+1
Regionale
от 302 ₽
1 пересадка
23:06
1 ч. 14 мин.
00:20+1
Regionale
от 302 ₽
1 пересадка
23:06
1 ч. 9 мин.
00:15+1
Regionale
от 306 ₽
1 пересадка
23:06
1 ч. 14 мин.
00:20+1
Regionale
от 306 ₽
1 пересадка
23:06
1 ч. 10 мин.
00:16+1
Regionale
от 306 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Рима в Анцио

1 час 11 минут
среднее время в пути
23:06
первый автобус
23:06
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рима до Анцио на автобусе займет от 1 часа 9 минут до 1 часа 14 минут.

Первый автобус отходит от станции Рим Termini в 23 часа 06 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Рим Termini в 23 часа 06 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Рима до Анцио быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 час 7 минут

Откуда отправляются автобусы Рим-Анцио?

Автобусы и маршрутные такси в Анцио отправляются с автовокзала: Рим Termini.

Автостанции прибытия в Анцио

Автобусы и маршрутки из Рима прибывают на автостанции: Marechiaro, Анцио Colonia и Анцио.

Вам может быть интересно

Анцио Вся информация о Анцио и достопримечательностях
Как добраться из Рима в Анцио Альтернативные способы доехать Анцио и полезные советы по планированию путешествия
Отели Анцио Забронируйте номер для отдыха