Билеты на автобус Римини - Варшава

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Римини до Варшавы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Римини в Варшаву

Актуальное расписание автобусов из Римини в Варшаву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
5037
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:15
1 ч. 55 мин.
11:10
Ryanair
от 5 037 ₽
14:00
1 д. 2 ч. 30 мин.
16:30+1
Sindbad
от 6 356 ₽
10:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
12:00+1
Eurolines Switzerland
от 8 383 ₽
10:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
12:00+1
Sindbad
от 9 044 ₽
00:15
21 ч. 45 мин.
22:00
Eurores
от 9 198 ₽
00:05
21 ч. 55 мин.
22:00
Eurores
от 9 198 ₽
10:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
12:00+1
Sindbad
от 9 253 ₽
10:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
12:00+1
Sindbad
от 9 420 ₽
10:45
1 д. 1 ч. 15 мин.
12:00+1
Eurolines Switzerland
от 9 524 ₽
12:40
1 ч. 40 мин.
14:20
Ryanair
от 10 338 ₽
12:40
1 ч. 40 мин.
14:20
Ryanair
от 11 310 ₽
00:15
21 ч. 45 мин.
22:00
Eurores
от 13 828 ₽
00:05
21 ч. 55 мин.
22:00
Eurores
от 13 828 ₽
05:40
1 ч. мин.
06:40
Lot Polish Airlines
18:25
50 мин.
19:15
Lot Polish Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Римини в Варшаву

16 часов 28 минут
среднее время в пути
00:05
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Римини до Варшавы на автобусе займет от 50 минут до 1 дня 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Riccione, Autogrill Montefeltro Ovest в 0 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Краков Аэропорт в 18 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Римини до Варшавы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
0 минут
Автомобиль
16 часов 53 минуты

Откуда отправляются автобусы Римини-Варшава?

Автобусы и маршрутные такси в Варшаву отправляются с автовокзалов: Аэропорт Федерико Феллини, Rimini, Via A. Fada, Rimini 1, Rimini, Via A. Fada, Rimini, Via Fada(Centro Studi), Riccione, Autogrill Montefeltro Ovest, Rimini Centro Studi, Rimini 1, Rimini, VIA FADA (CENTRO STUDI), Riccione, AUTOGRILL MONTEFELTRO OVEST и Краков Аэропорт.

Автостанции прибытия в Варшаву

Автобусы и маршрутки из Римини прибывают на автостанции: Варшава Модлин Аэропорт, Warszawa, Dw. Zachodni, Warszawa, Warszawa, Aleje Jerozolimskie (Warszawa Zachodnia), Warsaw, Zachodnia przyst. kom. pryw. - pod zegarem, Варшава Западная, Warszawa, Краков Аэропорт, Warsaw, ZACHODNIA PRZYST. KOM. PRYW. - POD ZEGAREM и Варшава Шопен Аэропорт.

Вам может быть интересно

Варшава Вся информация о Варшаве и достопримечательностях
Как добраться из Римини в Варшаву Альтернативные способы доехать Варшавы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Варшавы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Варшаве Организуйте досуг
Автобусы Варшава — Римини Спланируйте обратный маршрут