Автобус Риека - Осиек билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Риеки до Осиека на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Риеки в Осиек

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
2813
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
6 ч. 40 мин.
22:10
App Pozega by Arriva
от 2 813 ₽
15:30
6 ч. 40 мин.
22:10
App Pozega by Arriva
от 2 817 ₽
22:30
6 ч. 45 мин.
05:15+1
Autotrans by Arriva
от 2 973 ₽
22:30
6 ч. 45 мин.
05:15+1
Panturist by Arriva
от 2 977 ₽
22:30
6 ч. 45 мин.
05:15+1
Autotrans by Arriva
от 2 979 ₽
15:30
6 ч. 40 мин.
22:10
App Pozega by Arriva
от 3 080 ₽
22:30
6 ч. 45 мин.
05:15+1
Autotrans by Arriva
от 3 254 ₽
1 пересадка
13:55
7 ч. 5 мин.
21:00
Autotrans by Arriva
от 3 309 ₽
1 пересадка
11:00
7 ч. 25 мин.
18:25
Autotrans by Arriva
от 3 309 ₽
1 пересадка
10:00
8 ч. 25 мин.
18:25
Autotrans by Arriva
от 3 309 ₽
1 пересадка
07:10
6 ч. 35 мин.
13:45
Autotrans by Arriva
от 3 309 ₽
1 пересадка
13:55
7 ч. 5 мин.
21:00
Autotrans by Arriva
от 3 313 ₽
1 пересадка
11:00
7 ч. 25 мин.
18:25
Autotrans by Arriva
от 3 313 ₽
1 пересадка
10:00
8 ч. 25 мин.
18:25
Autotrans by Arriva
от 3 313 ₽
1 пересадка
07:10
6 ч. 35 мин.
13:45
Autotrans by Arriva
от 3 313 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Риеки в Осиек

7 часов 4 минуты
среднее время в пути
07:10
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Риеки до Осиека на автобусе займет от 6 часов 35 минут до 8 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Rijeka, Autobusni Kolodvor в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Rijeka, Autobusni Kolodvor в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Риеки до Осиека быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 48 минут

Откуда отправляются автобусы Риека-Осиек?

Автобусы и маршрутные такси в Осиек отправляются с автовокзалов: Rijeka, Autobusni Kolodvor и Риека Центральный.

Автостанции прибытия в Осиек

Автобусы и маршрутки из Риеки прибывают на автостанции: Osijek, Autobusni Kolodvor и Осиек Центральный.

Вам может быть интересно

Осиек Вся информация о Осиеке и достопримечательностях
Как добраться из Риеки в Осиек Альтернативные способы доехать Осиека и полезные советы по планированию путешествия
Отели Осиека Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Осиек — Риека Спланируйте обратный маршрут