Автобус Рига - Ропажи билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Риги до Ропажи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Риги Ропажи

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
178
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:10
49 мин.
18:59
AS "CATA"
от 178 ₽
15:45
1 ч. мин.
16:45
AS "CATA"
от 178 ₽
10:00
1 ч. мин.
11:00
AS "CATA"
от 178 ₽
18:10
49 мин.
18:59
AS "CATA"
от 178 ₽
15:45
1 ч. мин.
16:45
AS "CATA"
от 178 ₽
10:00
1 ч. мин.
11:00
AS "CATA"
от 178 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Риги Ропажи

56 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
18:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Риги до Ропажи на автобусе займет от 49 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Международный автовокзал "Рига" в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Международный автовокзал "Рига" в 18 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Риги до Ропажи быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Рига-Ропажи?

Автобусы и маршрутные такси в Ропажи отправляются с автовокзала: Международный автовокзал "Рига".

Автостанции прибытия в Ропажи

Автобусы и маршрутки из Риги прибывают на автостанцию: Ropaži.

Вам может быть интересно

Ропажи Вся информация о Ропажи и достопримечательностях
Автобусы Ропажи — Рига Спланируйте обратный маршрут