Билеты на автобус Рига - Хельсинки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Риги до Хельсинки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Риги в Хельсинки

Актуальное расписание автобусов из Риги в Хельсинки и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
1
перевозчик
от
6609
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
07:00
1 д. 5 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 6 609 ₽
2 пересадки
07:00
1 д. 5 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 6 786 ₽
2 пересадки
10:00
1 д. 2 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 6 839 ₽
2 пересадки
10:00
1 д. 2 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 6 880 ₽
2 пересадки
07:00
1 д. 5 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 7 057 ₽
3 пересадки
02:35
1 д. 10 ч. 15 мин.
12:50+1
Lux Express
от 7 057 ₽
3 пересадки
02:35
1 д. 10 ч. 15 мин.
12:50+1
Lux Express
от 7 057 ₽
2 пересадки
16:00
21 ч. 50 мин.
13:50+1
Lux Express
от 7 190 ₽
2 пересадки
15:00
22 ч. 50 мин.
13:50+1
Lux Express
от 7 190 ₽
2 пересадки
07:00
1 д. 5 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 7 238 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 1 ч. 20 мин.
13:50+1
Lux Express
от 7 370 ₽
2 пересадки
10:00
1 д. 2 ч. 50 мин.
12:50+1
Lux Express
от 7 819 ₽
2 пересадки
18:00
19 ч. 50 мин.
13:50+1
Lux Express
от 7 819 ₽
3 пересадки
10:00
1 д. 3 ч. 50 мин.
13:50+1
Lux Express
от 10 336 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Риги в Хельсинки

1 день 3 часа 34 минуты
среднее время в пути
02:35
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Риги до Хельсинки на автобусе займет от 19 часов 50 минут до 1 дня 10 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Rīga, Rīgas Starptautiskā Autoosta в 2 часа 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Rīga, Rīgas Starptautiskā Autoosta в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Риги до Хельсинки быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
9 часов 34 минуты
Автомобиль
6 часов 46 минут

Откуда отправляются автобусы Рига-Хельсинки?

Автобусы и маршрутные такси в Хельсинки отправляются с автовокзала: Rīga, Rīgas Starptautiskā Autoosta.

Автостанции прибытия в Хельсинки

Автобусы и маршрутки из Риги прибывают на автостанцию: Helsinki, Kampen (närtrafikterminalen).

Вам может быть интересно

Хельсинки Вся информация о Хельсинки и достопримечательностях
Как добраться из Риги в Хельсинки Альтернативные способы доехать Хельсинки и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хельсинки Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Хельсинки Организуйте досуг
Автобусы Хельсинки — Рига Спланируйте обратный маршрут